<< все новости

Новейшие модульные коляски в эко-коже Mr Sandman!

2018-10-26 13:55:29

Мировой польский производитель Mr Sandman не перестает удивлять своими новинками. Коллекция пополнилась шикарными модульными колясками, полностью выполненными в эко-коже:

Коляски Mr Sandman Evolution Ecco выполнены на ультрамодном шасси, оснащены гелиевыми колесами, передние из которых с системой анти-шок, сглаживающей удары при столкновении с препятствием, в том числе бордюрами.

Отличие коляски – наличие торсионной амортизации закрытого типа, не портящего внешний вид.

Просторная люлька с функцией укачивания комплектуется матрасиком и имеет встроенный тент от солнца, спрятанный в капюшон в кармашек.

Прогулочное сиденье реверсивное, имеет спинку в положение лежа, регулируемую подножку и съемный бампер с перемычкой от сползания. Вашему ребенку на прогулке будет комфортно, и ничего его не будет отвлекать от познания окружающего мира.

Автокресло крепится на раму, а это значит, что после поездки на машине вы сможете продолжить пешую прогулку, не тревожа сон малыша. Просто достаньте кресло из автомобиля и зафиксируйте его на шасси.

Коляска Mr Sandman Obvilion Ecco 2 в 1 имеет дополнительную амортизацию рамы, а это значит, что езда даже на ухабистых дорогах будет мягкой и плавной. Колеса коляски также гелиевые с системой антишок.

У люльки имеется подъемное изголовье и теплая накидка на магнитных застежках. Коляска выполнена в модных расцветках. Сиденье крепится в обоих направлениях относительно дороги. Для полноценного сна ребенка достаточно опустить спинку и поднять подножку.

Mr Sandman – безупречный дизайн и высокое качество изготовления по доступной цене! А для подписчиков нашей группы во ВК действуют скидка 3%.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы