<< все новости

Мир Детства 2015 г. - свежие новости от tem-tem.ru

2015-09-21 10:12:28

Выставка детских товаров Мир Детства 2015 пройдет 22-25 сентября в Москве. Наш магазин tem-tem.ru спешит рассказать Вам все самое интересное.

Какие бренды были представлены на выставке? Какие новинки детских колясок появятся в 2015-2016 году? Какие из новых колясок удалось поподробнее рассмотреть и оценить нашим специалистами?

Итак, начнем,

Официальный поставщик брендов Valco Baby и Bumbleride представил на выставке супер новинку в мире детских товаров, совершенно новое кресло - детское автомобильное кресло с шасси - Doona от Simpleparenting.

Simpleparenting Doona - первое в мире кресло группы 0+ с полноценным шасси. Теперь не надо нести кресло до машины, не надо занимать место в багажнике отдельным шасси - просто одним движением превратите Ваше автомобильное кресло в кресло на шасси.

 

 

Компания Baby Jogger показала посетителям 2 новинки будущего сегодня - Baby Jogger Mini Zip и Baby Jogger Vue.

        Baby Jogger Mini Zip                                   Baby Jogger Vue

Baby Jogger Mini Zip - прогулочная коляска, отличающаяся очень компактным и легким сложением - складывается одновременно в 2-х направлениях - книжкой и тростью. В Mini Zip есть все необходимое для комфорта ребенка - большой кап, опускающийся низко, горизонтальное положение спинки, регулируемая подножка и даже дополнительная подножка. Данная модель планируется к продаже в России ближе к декабрю 2015 г.

 

Baby Jogger Vue - новинка, первая коляска-трость в линейке данного бренда. Коляска инновационная, капюшон переставной в 2- стороны, тем самым Вы сможете менять положения ребенка лицом к маме или лицом к дороге без перестановки сиденья. Данная модель планируется к поставке ближе к новому весенне-летнему сезону 2016 г.

 

Следите за новостями от tem-tem.ru.

Мы будем информировать Вас ежедневно.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы