<< все новости

Главная выставка года - Мир Детства 2014 - итоги.

2014-10-03 13:12:43

В сентябре прошло главное событие года в области детских товаров - выставка Мир Детства 2014 года, на которую съехались представители почти всех компаний производителей колясок, детской мебели, автомобильных кресел, детского текстиля и многие другие производители.

Специалисты интернет-магазина tem-tem.ru тоже побывали на выставке, пообщались с представителями производителей, еще раз посмотрели на уже представленные на рынке товары и пристально рассмотрели новинки, которые будут доступны нашим клиентам в 2014-2015 году.

  

Хотим поделиться с Вами некоторыми новостями и самыми ожидаемыми новинками.

Начнем, пожалуй, с ожидаемой новинки этого сезона коляски Bumbleride Indie 4, которая стала доступна нашим клиентам  сразу после выставки! Indie 4 - аналог популярной 3-колесной коляски Bumbleride Indie, но на 4-х колесах. 

Bumbleride Indie 4 - коляска внедорожник с большими надувными резиновыми колесами, легкая, маневренная, отличного качества. 

Также компания поставщик Оптима показала прогулочную коляску-внедорожник от Valco Baby -  Valco Baby Quad X

Valco Baby Quad X - по настоящему вездеходная коляска, отлично подойдет для российских погодных и дорожных условий за счет больших 4-х колес и очень просторного места для ребенка (ширина 35 см). Как и все коляски от Valco Baby модель Quad X имеет большой и объемный капюшон, который опускается до бампера даже при горизонтальном положении спинки. Коляска будет привезена в Россию в ноябре 2014 г., можно размещать предзаказы и стать ее первыми обладателями!

   

 Датская компания Evomove привезла на выставку дизайнерский стульчик для кормления Evomove Nomi.

Evomove Nomi - стульчик, который растет вместе с Вашим ребенком, стульчик, который прослужит Вам не один год, ведь его можно использовать и взрослым весом до 90 кг! Благодаря своему дизайну впишется в любой интерьер, не займет много места, а с помощью дополнительных чехлов можно менять внешний вид.   

   

 

Конечно это не все новости выставки Мир Детства, мы обязательно расскажем Вам обо всех новинках.

Следите на нашими новостями!

 

Ваш tem-tem.ru 

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы