<< все новости

Автомобильное кресло Cybex Sirona доступно для наших клиентов. Теперь с подарком!

2014-05-30 10:50:11

Cybex Sirona - детское автокресло с системой вращения на 360 градусов категории 0+/1. Теперь без труда можно посадить и забрать ребенка из автомобиля - просто повернув автокресло к двери.

Автокресло Cybex Sirona предназначено для детей с рождения и до 18 кг (примерно 3-4 лет), легко и быстро устанавливается с помощью базы IsoFix в автомобиле, а главное безошибочно!

Инженеры компании Cybex максимально продумали все детали для повышения безопасности автокресла и комфорта ребенка:

  • телескопическая LSP система защищает от боковых ударов, поглощая силу удара совместно с дополнительными протекторами, расположенными около головы и плечей;
  • технология "кресло-шасси" распределяет силу удара, в случае столкновения, на базу кресла и автомобиль;
  • многоуровневый подголовник (10 позиций) позволит подстроить кресло под рост вашего ребенка в течении всего времени использования;
  • многопозиционный наклон спинки (7 вариантов при размещении против хода движения или 5 вариантов - по ходу движения) легким движение переводит кресло в положение лежа, полулежа и другие.

Авторитетный немецкий автомобильный клуб ADAC по результатам креш-тестов в 2013 году поставил автокреслу Cybex Sirona  наивысшую оценку по безопасности и назвал его одним из самых безопасных в группе 0+/1.

 

При покупке автокресла Cybex Sirona в интернет-магазине tem-tem.ru Вы получаете в подарок бахилки детские Welldon для защиты от грязи Вашего автомобиля.

 

Срок проведения акции до 30 сентября 2014г .

Удачный покупок с tem-tem.ru.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы