<< все новости

Усовершенствованные модели колясок BabyActive и Noordlinel!

2014-04-16 14:06:45

Спешим сообщить о том, что компания Noordline выпустила новые расцветки уже полюбившихся многими российскими родителями колясок 2 в 1 Noordline Edel.

Появились такие цвета, как нежно фиолетовый, лиловый в горошек, карамельный и капучино. В отдельную модель отнесена коляска из эко-кожи 2 в 1 Noordline Edel Leather белого и кремового цветов. Изменения коснулись не только цветового решения, но и функциональности.

В линейке Noordline появилась и коляска с поворотными колесами 2 в 1 Noodline Viva. Также как и Edel, Viva - это продуманная модель для долгой зимы и межсезонья, с элегантным дизайном, вставками из эко-кожи, европейского качества!

В конце 2013 года появились коляски для двойни BabyActive Twinni и тройни BabyActive Trippy - уникальные модели с полноценными люльками, хорошо укомплектованные по очень привлекательной ценой. Особенностями данных моделей является узкая колесная база, небольшой вес и возможность менять не только положение люльки/прогулочного блока, но и их количество (одну люльку можно снять и получиться коляску для одного ребенка).

Более подробно об этих колясках мы расскажем вам в статье - обзоре, который выйдет в ближайшее время.

Следите за новостями тем-тем!

Удачных покупок!

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы