<< все новости

Новинки 2013 г. от Milli Willi

2012-12-25 11:26:27

Milli Willi 336А - комбинированная двухъярусная кровать для детей от 3 лет, с так называемой конструкцией 1+2: верхнее спальное место рассчитано на одного ребенка, а на нижнем может спать двое детей, ширина нижнего спального места 120 см. Именно шириной нижнего спального места она отличается от модели 336 с одинаковой шириной верхнего и нижнего спального местами - 90 см.

Milli Willi 336А имеет встроенные выдвижные ящики для вещей и приставную лестницу, которую можно установить по фасадной стороне слева или справа.

При производстве кровати 336А используются только экологически чистые материалы. Каркас сделан из 20-мм ДСП, стойки - из массива, придающие дополнительную прочность и устойчивость, фасады выполнены из МДФ-плиты, покрытой современными эмалями. Milli Willi Bella 1+2 - белая двухъярусная кровать, созданная специально для девочек. Она имеет спальные места разного размера: верхнее шириной 90 см, нижнее - 120 см, при одинаковой длине 190 см. Модель снабжена тремя нижними ящиками для белья, двойной полкой и деревянной стационарной лестницей. Прочность и жесткость придает каркас из мощных деревянных опор и реек. Кровать гармонично впишется в интерьер комнаты девушки и юной принцессы. В комплекте идет белый удобный комод.

     
Кровать-машина Milli Willi GTA Sound Racing не оставит равнодушным ни одного мальчишку. Дизайн выполнен в стиле спортивных суперкаров, имеет объемную рельефную форму, максимально точно воспроизводящую форму кузова настоящей гоночной машины.
 
Аудио-плеер, воспроизводит звук гоночного болида на трассе. Также модель снабжена электрическими светодиодными фарами, работающими в динамическом режиме. Фары и плеер включаются с помощью пульта дистанционного управления.
Корпус выполнен из сложно склеенной, объемной МДФ-конструкции, максимально приближенной к форме настоящего гоночного автомобиля.
 

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы